Технологии цифрового сканирования объекта с беспилотного летательного аппарата

В рамках строительного контроля крупного проекта, применены технологии цифрового сканирования объекта с беспилотного летательного аппарата и при расшифровке данных получены данные по объемам выполненной инженерной подготовки, по точности превышающие съемку традиционными геодезическими методами. В рамках цифровизации строительного контроля, данный опыт будет внедряться на всех проектах в периметре работы компании. 

На одном из ямальских проектов состоялось награждение наших сотрудников приуроченного ко дню строителя, в лице заместителя генерального директора Заказчика и представителей Отдела Строительного Контроля. Были отмечен и награждены  благодарственными письмами и сувенирами Заказчика инженер по ОТ, ПБ и ООС Верич Сергей Гусейнович,  за организацию процесса обеспечения производственной безопасности, инженер СК Зайцев Евгений Александрович,  за качественное осуществление строительного контроля на объектах капитального строительства, внедрение рациональных предложений по недопущению нарушений на площадках строительства. 

Благодарственным письмом и сувенирами от Заказчика был награжден руководитель проекта ООО "ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг" Истомин Александр Николаевич, за профессионализм и оперативность в исполнении услуг по строительному контролю. 

Без внимания не остались и остальные инженера ООО "ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг", благодарственными письмами от руководства компании  были отмечены 14 сотрудников проекта за добросовестное выполнение должностных обязанностей, ответственный и профессиональный подход своему делу, стремлению к развитию и профессиональному росту.